вентиляция-системы вентиляции-кондиционирование-дымоудаление-приточная-вентиляция-приточно-вытяжная вентиляция дома | Техком-Сервис, системы безопастности, автоматизации, кондиционирования, локальные сети, киев

вентиляция-системы вентиляции-кондиционирование-дымоудаление-приточная-вентиляция-приточно-вытяжная вентиляция дома

 Заказать услуги

ВЕНТИЛЯЦИЯ-КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ-ДЫМОУДАЛЕНИЕ

Вентиляция и вентиляционные системы являются одним из приоритетных направлений в работе нашей компании. Климатические системы а именно приточная и вытяжная вентиляция жилых и промышленных зданий, бытовое и промышленное кондиционирование обеспечат поставку необходимого количества свежего и чистого воздуха на ваш объект.

Проектные работы и расчёт стоимости проекта выполненные нашими специалистами в соответствии со строительными нормами сберегут ваше время и финансы. Монтаж вентиляции и систем кондиционирования, а так же их последующее обслуживание нашей компанией даст возможность ощущения комфорта в необходимых помещениях.

А дымоудаление или его система со сложной архитектурой  вентиляторов и систем управление дымоудалением обеспечат должный уровень очистки воздуха от продуктов горения во время пожара поддерживая пожарную безопасность на объекте.

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

 tc-service.com.ua/googled9937d09dde86c1c.html 

WISP. Безопасность. Информационный портал.